Купить строительные леса.

Уважаемые коллеги, купить строительные леса вы сможете у нас от 500 квадратных метров.Купить строительные леса

Для расчета необходимого количества элементов необходимо знать высоту и длину здания. Количество элементов умножаем на цену элемента и получаем сумму за весь объем строительных лесов.  Если у вас есть схема вашего здания (с размерами), наши специалисты помогут подсчитать точное число ячеек и дополнительных замыкающих рам или стоек, учитывая особенностей здания (углы, выступы, ниши и т.д.)

При заказе строительных лесов на нестандартный объект: колонны, многочисленные арки, козырьки, переходы, мы можем предоставить схему установки. (дополнительная платная услуга. Рисунок 3 D).

Рамные  леса лучше подойдут для фасадных работ с небольшой нагрузкой (при правильном распределении веса 200 кг/м2). Рамные леса удобны быстротой и легкостью монтажа. Благодаря цельным рамам, которые соединяются флажковыми замками. Рамные строительные леса имеют легкий вес, поэтому их легче и быстрее поднимать на высоту.  Цена рамных лесов за м2. обычно ниже чем цена строительных лесов других видов. Однако они не всегда подходят на объектах с труднодоступными местами: ниши, выступы, круглые колоны и т. д.

Купить строительные леса рамные. Цена.

[table id=2 /]

Хомутовые леса в основном состоят из связей и стоек, которые соединяют хомутами. Преимущество в том, что элементы можно соединять в любом месте создавая любую конструкцию. Стандартные хомутовые леса устанавливают ячейками с шагом по длине не более 3 метров и по высоте 2 метра. При нестандартных конструкциях, с помощью хомутов, можно устанавливать дополнительные консоли, подпорки, даже собрать каркас небольшого ангара или гаража. Что бы увеличить допустимою нагрузку на строительные леса, достаточно сократить длину ячеек.

Купить строительные леса хомутовые. Цена.

[table id=3 /]

Также мы предлагаем доставку и монтаж строительных лесов. Стоимость доставки зависит от веса, объема и расстояние до объекта. Со стоимостью монтажа вы можете ознакомиться на странице монтаж строительных лесов.

Договор монтаж строительных лесов

Паспорт рамные леса ЛРСП 40

Паспорт рамные леса ЛРСП 60

Паспорт хомутовые леса ЛСПХ-60

Наша миссия заключается в том, чтобы максимально точно понимать и выполнять запросы наших партнеров. При необходимости, мы предоставляем полный комплекс услуг: от телефонного звонка до завершения сделки:

  • Расчет необходимых элементов
  • Решение задач на нестандартных объектах
  • Покупка
  • Аренда
  • Доставка
  • Разгрузка — погрузка
  • Монтаж — демонтаж

тест под далее

Оставьте комментарий